Elenco personale amministrativo - U.N.E.P. presso la Corte d'Appello di Catania

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott.ssa Concettina Amadio (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 10
    Telefono: 095/7165132;
    Email: concettina.amadio@giustizia.it;
  • Dott.ssa Sebastiana Blanco (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Amministrativo - Contabile)
    Piano: Primo
    Stanza: 2
    Telefono: 095/7165121;
    Email: sebastiana.blanco@giustizia.it;
  • Dott.ssa Rossella Bonsignore Zanghì (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 30
    Telefono: 095/7165124;
    Email: rossella.bonsignorezanghi@giustizia.it;
  • Dott.ssa Isabella Ines Santa Carobene (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 11
    Telefono: 095/7165131;
    Email: isabellainessanta.carobene@giustizia.it;
  • Sig. Raimondo Coco (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 10
    Telefono: 095/7165132;
    Email: raimondo.coco@giustizia.it;
  • Sig. Francesco Consoli (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Ricezione atti "Esecuzioni Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 28
    Telefono: 095/7165108;
    Email: francesco.consoli@giustizia.it;
  • Dott.ssa Natalia Laura Costanzo (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 29
    Telefono: 095/7165120;
    Email: natalialaura.costanzo@giustizia.it;
  • Dott.ssa Giovanna Emmi (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Ricezione atti "Esecuzioni Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 28
    Telefono: 095/7165137;
    Email: giovanna.emmi@giustizia.it;
  • Dott.ssa Domenica Gennaro (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 29
    Telefono: 095/7165120;
    Email: domenica.gennaro@giustizia.it;
  • Dott.ssa Maria Luisa Giustolisi (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 6
    Telefono: 095/7165126;
    Email: marialuisa.giustolisi@giustizia.it;
  • Sig. Giuseppe Gravagno (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Ricezione atti "Notifiche ad istanza di parte - Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 21
    Telefono: 095/7165116;
    Email: giuseppe.gravagno@giustizia.it;
  • Dott.ssa Domenica La Motta (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 29
    Telefono: 095/7165120;
    Email: domenica.lamotta@giustizia.it;
  • Sig. Ezio Landi (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Ricezione atti "Esecuzioni Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 28
    Telefono: 095/7165108;
    Email: ezio.landi@giustizia.it;
  • Dott.ssa Grazia Leone (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Biglietti Cancelleria Civile)
    Piano: Primo
    Stanza: 6
    Telefono: 095/7165126;
    Email: grazia.leone@giustizia.it;
    Incarico: Responsabile (Ufficio Biglietti Cancelleria Penale)
    Piano: Primo
    Stanza: 6
    Telefono: 095/7165126;
    Email: grazia.leone@giustizia.it;
  • Sig. Giuseppe Linguaglossa (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 10
    Telefono: 095/7165132;
    Email: giuseppe.linguaglossa@giustizia.it;
  • Dott.ssa Marcella Valentina Mancuso (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Ricezione atti "Notifiche ad istanza di parte - Lavoro")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 27
    Telefono: 095/7165120; 095/7165118;
    Email: marcellavalentina.mancuso@giustizia.it;
  • Sig.ra Maria Sebastiana Rita Mangiagli (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 22
    Telefono: 095/7165109;
    Email: maria.mangiagli@giustizia.it;
  • Dott.ssa Grazia Manuele (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 11
    Telefono: 095/7165130;
    Email: grazia.manuele@giustizia.it;
  • Dott.ssa Caterina Montalbano (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 30
    Telefono: 095/7165124;
    Email: caterina.montalbano@giustizia.it;
  • Sig.ra Annita Laura Marcella Pace (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Responsabile (Dirigente)
    Piano: Primo
    Stanza: 1
    Telefono: 095/7165119; 095/7165120;
    Email: annita.pace@giustizia.it;
  • Dott.ssa Rosa Gerardine Pellegrino (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Protocollo - Personale - Statistico)
    Piano: Primo
    Stanza: 3
    Telefono: 095/7165122;
    Email: rosa.pellegrino@giustizia.it;
  • Dott.ssa Chiara Giuseppa Petrelli (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 12
    Telefono: 095/7165127;
    Email: chiaragiuseppa.petrelli@giustizia.it;
  • Sig.ra Concetta Ragusa (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 11
    Telefono: 095/7165131;
    Email: concetta.ragusa@giustizia.it;
  • Dott.ssa Maria Rosa Reina (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Amministrativo - Contabile)
    Piano: Primo
    Stanza: 2
    Telefono: 095/7165121;
    Email: mariarosa.reina@giustizia.it;
  • Dott. Massimo Salvatore Romeo (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Responsabile (Ufficio Ricezione atti "Notifiche ad istanza di parte - Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 27
    Telefono: 095/7165116;
    Email: massimosalvatore.romeo@giustizia.it;
  • Dott.ssa Arianna Santanocita (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 29
    Telefono: 095/7165120;
    Email: arianna.santanocita@giustizia.it;
  • Sig. Domenico Sferro (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 30
    Telefono: 095/7165124;
    Email: domenico.sferro@giustizia.it;
  • Dott.ssa Rosa Maria Spinnato (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione atti "Notifiche ad istanza di parte - Lavoro")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 27
    Telefono: 095/7165117;
    Email: rosamaria.spinnato@giustizia.it;
  • Dott.ssa Laura Torrisi (Funzionario UNEP F2)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 29
    Telefono: 095/7165120;
    Email: laura.torrisi@giustizia.it;
  • Sig. Gaetano Di Bella (Funzionario UNEP F1)
    Incarico: Addetto (Esecuzione - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 10
    Telefono: 095/7165132;
    Email: gaetano.dibella@giustizia.it;
  • Sig. Maurizio Bordenca (Ufficiale Giudiziario F5)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 8
    Telefono: 095/7165135;
    Email: maurizio.bordenga@giustizia.it;
  • Sig. Antonino Costa (Ufficiale Giudiziario F5)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 18
    Telefono: 095/7165138;
    Email: antonino.costa@giustizia.it;
  • Sig. Giuseppe Modaudo (Ufficiale Giudiziario F5)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 16
    Telefono: 095/7165112;
    Email: giuseppe.modaudo@giustizia.it;
  • Sig.ra Rosetta Sorbello (Ufficiale Giudiziario F5)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 9
    Telefono: 095/7165134;
    Email: rosetta.sorbello@giustizia.it;
  • Sig. Antonio Giovanni Barilla (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 8
    Telefono: 095/7165135;
    Email: antonio.barilla@giustizia.it;
  • Sig. Salvatore Borgesi (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 8
    Telefono: 095/7165135;
    Email: salvatore.borgesi@giustizia.it;
  • Sig.ra Piera Bruno (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 9
    Telefono: 095/7165134;
    Email: piera.bruno@giustizia.it;
  • Sig. Antonino Cacciola (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 13
    Telefono: 095/7165129;
    Email: antonino.cacciola@giustizia.it;
  • Sig. Antonio Casablanca (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 22
    Telefono: 095/7165113;
    Email: antonio.casablanca@giustizia.it;
  • Sig. Giuseppe Corso (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 23
    Telefono: 095/7165141;
    Email: giuseppe.corso@giustizia.it;
  • Sig. Domenico D'Arrigo (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 8
    Telefono: 095/7165135;
    Email: domenico.darrigo@giustizia.it;
  • Sig. Francesco Emanuele Doria (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 13
    Telefono: 095/7165129;
    Email: francescoemanuele.doria@giustizia.it;
  • Sig.ra Rosaria Garozzo (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 23
    Telefono: 095/7165141;
    Email: rosaria.garozzo@giustizia.it;
  • Sig. Salvatore Grasso (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 18
    Telefono: 095/7165110;
    Email: salvatore.grasso@giustizia.it;
  • Sig.ra Alfina Leonardi (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 16
    Telefono: 095/7165138;
    Email: alfina.leonardi@giustizia.it;
  • Sig. Camillo Leonardi (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 12
    Telefono: 095/7165130;
    Email: camillo.leonardi@giustizia.it;
  • Sig. Roberto Marano (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 12
    Telefono: 095/7165130;
    Email: roberto.marano@giustizia.it;
  • Sig.ra Carmelina Mazzotta (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 16
    Telefono: 095/7165112;
    Email: carmelina.mazzotta@giustizia.it;
  • Sig. Vincenzo Milazzo (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 13
    Telefono: 095/7165129;
    Email: vincenzo.milazzo@giustizia.it;
  • Sig. Roberto Monteleone (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 22
    Telefono: 095/7165109;
    Email: roberto.monteleone@giustizia.it;
  • Sig.ra Antonia Maria Pino (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 23
    Telefono: 095/7165141;
    Email: antoniamaria.pino@giustizia.it;
  • Sig. Michele Pino (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 23
    Telefono: 095/7165141;
    Email: michele.pino@giustizia.it;
  • Sig. Roberto Rapisardi (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 12
    Telefono: 095/7165130;
    Email: roberto.rapisardi@giustizia.it;
  • Sig. Salvatore Reina (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 9
    Telefono: 095/7165134;
    Email: salvatore.reina@giustizia.it;
  • Sig. Giuseppe Ruiz (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 9
    Telefono: 095/7165134;
    Email: giuseppe.ruiz@giustizia.it;
  • Sig. Rosario Salemi (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 8
    Telefono: 095/7165135;
    Email: rosario.salemi@giustizia.it;
  • Sig. Benedetto Sciacca (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 16
    Telefono: 095/7165112;
    Email: benedetto.sciacca@giustizia.it;
  • Sig. Francesco Sentineri (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 13
    Telefono: 095/7165129;
    Email: francesco.sentineri@giustizia.it;
  • Sig.ra Maria Tomasi Morgano (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Rialzato
    Stanza: 22
    Telefono: 095/7165110;
    Email: maria.tomasimorgano@giustizia.it;
  • Sig. Sebastiano Vitale (Ufficiale Giudiziario F4)
    Incarico: Addetto (Notifiche - attività esterna)
    Piano: Primo
    Stanza: 8
    Telefono: 095/7165135;
    Email: sebastiano.vitale@giustizia.it;
  • Sig.ra Maria Letizia Amato (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione atti "Esecuzioni Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 28
    Telefono: 095/1765128;
    Email: marialetizia.amato@giustizia.it;
  • Sig.ra Rosa Giovanna Anastasi (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Biglietti Cancelleria Civile)
    Piano: Primo
    Stanza: 6
    Telefono: 095/7165136;
    Email: rosagiovanna.anastasi@giustizia.it;
  • Sig. Sebastiano Arancio (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Restituzione atti "Notificati ad istanza di parte - Civile/Lavoro")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 25
    Telefono: 095/7165114;
    Email: sebastiano.arancio@giustizia.it;
  • Sig.ra Vincenza Briffa (Assistente Giudiziario F3)
  • Dott.ssa Antonella Caffo (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Biglietti Cancelleria Penale)
    Piano: Primo
    Stanza: 6
    Telefono: 095/7165136;
    Email: antonella.caffo@giustizia.it;
  • Sig. Fernando Cardone (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione atti "Notifiche ad istanza di parte - Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 27
    Telefono: 095/7165116; 095/7165117;
    Email: fernando.cardone@giustizia.it;
  • Sig. Filippo Caruso (Assistente Giudiziario F3)
  • Sig. Giuseppe Cinnirella (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Biglietti Cancelleria Penale)
    Piano: Primo
    Stanza: 4
    Telefono: 095/7165123;
    Email: giuseppe.cinnirella01@giustizia.it;
  • Sig.ra Olivia Cunsolo (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Biglietti Cancelleria Penale)
    Piano: Primo
    Stanza: 15
    Telefono: 095/7165125;
    Email: olivia.cunsolo@giustizia.it;
  • Sig.ra Agata Di Mauro (Assistente Giudiziario F3)
  • Sig. Giuseppe Flavio Di Mauro (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Biglietti Cancelleria Penale)
    Piano: Primo
    Stanza: 15
    Telefono: 095/7165125;
    Email: giuseppeflavio.dimauro@giustizia.it;
  • Sig. Nicolò Giambrà (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione atti "Notifiche ad istanza di parte - Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 27
    Telefono: 095/7165118;
    Email: nicolo.giambra@giustizia.it;
  • Sig. Giovanni Grasso (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione atti "Notifiche ad istanza di parte - Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 26
    Telefono: 095/7165115;
    Email: giovanni.grasso02@giustizia.it;
  • Sig. Giuseppe Guarneri (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Restituzione atti "Notificati ad istanza di parte - Civile/Lavoro")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 25
    Telefono: 095/7165115;
    Email: giuseppe.guarneri@giustizia.it;
  • Sig.ra Giacoma Maria Lodato (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione atti "Esecuzioni Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 28
    Telefono: 095/7165128;
    Email: giacoma.lodato@giustizia.it;
  • Sig.ra Catena Magari (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Biglietti Cancelleria Penale)
    Piano: Primo
    Stanza: 14
    Telefono: 095/7165133;
    Email: catena.magari@giustizia.it;
  • Sig.ra Gaetana Malandrino (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione atti "Notifiche ad istanza di parte - Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 26
    Telefono: 095/7165115;
    Email: gaetana.malandrino@giustizia.it;
  • Sig. Claudio Giovanni Papale (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Biglietti Cancelleria Penale)
    Piano: Primo
    Stanza: 15
    Telefono: 095/7165125;
    Email: claudiogiovanni.papale@giustizia.it;
  • Sig.ra Adriana Pignataro (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione atti "Notifiche ad istanza di parte - Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 26
    Telefono: 095/7165115;
    Email: adriana.pignataro@giustizia.it;
  • Sig. Nunzio Porto (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione atti "Notifiche ad istanza di parte - Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 26
    Telefono: 095/7165115;
    Email: nunzio.porto@giustizia.it;
  • Sig. Antonio Reina (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione atti "Notifiche ad istanza di parte - Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 26
    Telefono: 095/7165115;
    Email: antonio.reina01@giustizia.it;
  • Sig.ra Gaetana Ristuccia (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Biglietti Cancelleria Penale)
    Piano: Primo
    Stanza: 14
    Telefono: 095/7165133;
    Email: gaetana.ristuccia@giustizia.it;
  • Sig.ra Lucia Rita Sambataro (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Biglietti Cancelleria Penale)
    Piano: Primo
    Stanza: 14
    Telefono: 095/7165133;
    Email: luciarita.sambataro@giustizia.it;
  • Sig.ra Domenica Sanfilippo (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Biglietti Cancelleria Penale)
    Piano: Primo
    Stanza: 14
    Telefono: 095/7165133;
    Email: domenica.sanfilippo@giustizia.it;
  • Sig.ra Maria Sapienza (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Biglietti Cancelleria Penale)
    Piano: Primo
    Stanza: 4
    Telefono: 095/7165123;
    Email: maria.sapienza@giustizia.it;
  • Sig.ra Graziella Tricomi (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Biglietti Cancelleria Penale)
    Piano: Primo
    Stanza: 15
    Telefono: 095/7165125;
    Email: graziella.tricomi@giustizia.it;
  • Sig.ra Roberta Vallone (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione atti "Notifiche ad istanza di parte - Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 26
    Telefono: 095/7165115;
    Email: roberta.vallone@giustizia.it;
  • Sig.ra Santina Vecchio (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Biglietti Cancelleria Penale)
    Piano: Primo
    Stanza: 4
    Telefono: 095/7165123;
    Email: santina.vecchio@giustizia.it;
  • Sig. Concetto Vitale (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto (Ufficio Ricezione atti "Notifiche ad istanza di parte - Civili")
    Piano: Rialzato
    Stanza: 27
    Telefono: 095/7165117;
    Email: concetto.vitale@giustizia.it;
  • Sig. Giuseppe Massimo Lo Faro (Assistente Giudiziario F2)