Elenco personale amministrativo - Ufficio del giudice di pace di Siracusa

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Dott. Alfio Barbagallo (Funzionario Giudiziario F2)
    Incarico: Coordinatore
    Piano: Livello meno 1 Corpo B
    Stanza: 05
    Telefono: 0931/752307;
    Email: alfio.barbagallo@giustizia.it;
  • Dott.ssa Lucia Santillo (Funzionario Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto
    Piano: Livello meno 1 Corpo B
    Stanza: 17
    Telefono: 0931/752374;
    Email: lucia.santillo@giustizia.it;
    Attività: Spese Giustizia - Liquidazioni Gratuito Patrocinio civili - Pubblicazione sentenze - Mod. 24
  • Massimo Cocola (Cancelliere F4)
    Incarico: Addetto
    Piano: Livello meno 1 Corpo B
    Stanza: 10
    Telefono: 0931/752681;
    Email: massimo.cocola@giustizia.it;
    Attività: Area Penale
  • Franco Malfa (Cancelliere esperto F1)
    Incarico: Addetto
    Piano: -1 Corpo B
    Stanza: 21
    Telefono: 0931/752308;
    Email: franco.malfa@giustizia.it;
    Attività: Consegnatario - Decreti Ingiuntivi
  • Dott.ssa Giacoma Rappazzo (Cancelliere esperto F1)
    Incarico: Addetto
    Piano: -1 Corpo B
    Stanza: 2
    Telefono: 0931/752310;
    Email: giacoma.rappazzo@giustizia.it;
    Attività: Iscrizioni a ruolo
  • Giovanna Cannata (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto
    Piano: Livello meno 1 Corpo B
    Stanza: 10
    Telefono: 0931/752312;
    Email: giovanna.cannata01@giustizia.it;
    Attività: Assistenza cancelleria penale Giudice CURRAO - GIUCA - NUZZACI - PITROLO
  • Luigi Trombino (Assistente Giudiziario F3)
    Incarico: Addetto
    Piano: Livello meno 1 Corpo B
    Stanza: 4
    Telefono: 0931/752306;
    Email: luigi.trombino@giustizia.it;
    Attività: Assistenza post udienza Giudici CONSALES - ALIA - CURRAO - DELL'ALI - ANASTASIO
  • Elena Canonico (Assistente Giudiziario F1)
    Incarico: Addetto
    Piano: -1 Corpo B
    Stanza: 7
    Telefono: 0931/752320;
    Email: elena.canonico@giustizia.it;
    Attività: Assistenza post udienza Giudici BELFIORE - GIUCA - NUZZACI - PICO - PITROLO
  • Sofia Iannello (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto
    Piano: Livello meno 1 Corpo B
    Stanza: 21
    Telefono: 0931/752301;
    Email: sofia.iannello@giustizia.it;
  • Lucia Savona (Operatore Giudiziario F2)
    Incarico: Addetto
    Piano: Livello meno 1 Corpo B
    Stanza: 06
    Telefono: 0931/752304;
    Email: lucia.savona@giustizia.it; gdp.siracusa@giustizia.it;
    PEC: prot.gdp.siracusa@giustiziacert.it;
    Attività: Segreteria Giudici di Pace - U.R.P.
  • Josephine Vaina (Ausiliario F1)
    Incarico: Addetto
    Piano: Livello -1 Corpo B
    Stanza: 21
    Telefono: 0931/752301;
    Email: josephine.vaina@giustizia.it;
    Attività: Archivio - cancelleria Civile
  • Rosanna Campisi (N.D.)
    Incarico: Messo del Giudice di Pace
    Piano: Livello 0 Corpo B
    Stanza: 07-26
    Telefono: 0931/752318;
  • Giuseppe Siringo (N.D.)
    Incarico: Messo del Giudice di Pace
    Piano: Livello 0 Corpo B
    Stanza: 07-26
    Telefono: 0931/752318;